Большесурметский с/ф

В Большесурметской библиотеке провели День открытых дверей для всех желающих"Путешествие в Читай город".

Все присутствующие познакомились с историей возникновения сельской библиотеки, рассмотрели стеллажи с книгами.Библиотекарь Р. Бузаева показала книги разного направления, от художественной до специализированной литературы.Также была предложена периодика на любой вкус читателя.Присутствующим показали энциклопедии разного направления, рассмотрели стеллаж с книжными новинками. Для детей организовали экскурсию "Мы идем в музей", где знакомились с экспонатами музея. Библиотекарь рассказала о каждом предмете музейного экспоната и их предназначении в быту.

Для всех желающих провели мастер- класс по изготовлению упаковок для подарков.

По шаблонам из цветных бумаг были показаны различные упаковки к разным подаркам.Ответили на различные вопросы по изготовлению и оформлению упаковок.