Абдрахмановский с/ф

Библиотекарь Абдрахмановской библиотеки А.М. Фаткуллина принимала активное участие на празднике «Прощание с азбукой», который проходил в Николькинской школе.

В гости к первоклассникам пришли Букварь, Литературное Чтение, Баба Яга, Королева Ночи, Мальвина и Знайка. Они задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнять различные задания, с которыми первоклассники успешно справились.

С ответным словом выступили ребята, читали стихи, пели песни, исполнили танец, учебный год не закончился, а ребята уже многому научились. А.Фаткуллина провела игру «По страницам сказок». Первоклассники все дружат с книгами, читают стихотворения, басни, рассказы но самые любимые произведения, конечно сказки.

Они очень активные, отвечали на все вопросы, в завершении игры библиотекарь подарила всем участникам сладости. Праздник закончился со словами благодарности в адрес Азбуки. Директор школы Кузьмин В.А. вручил дипломы за успешное изучение Букваря.