Нижнекурмейский с/ф

4 апреля в Нижнекурмейской библиотеке прошла встреча библиотекаря Н.С. Зверевой с учащимися 1-6 классов.

Ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Стойкий оловянный солдатик». В сказке говорится что, солдатик любил картонную балерину, но ему пришлось разлучиться с ней и пройти множество испытаний, прежде чем снова увидеть свою любимую.

Главный смысл в том, что настоящая любовь может быть сильнее всех бед и напастей, которые выпадают на долю влюблённых. И пусть оба главных героя сгорели в огне камина, но они остались верны друг другу и верны своему чувству. И ещё сказка учит тому, что мир бывает несправедливо жестоким. Затем, библиотекарь провела с ребятами викторину сопровождая её беседой. В завершении всем детям были вручены грамоты и сладкие призы.