Старошалтинский с/ф

25 марта в день работника культуры в Старошалтинском сельском клубе прошел день открытых дверей.

Двери учреждения культуры в этот день были открыты для всех. Были приглашены бывшие работники культуры. Библиотекарь З.В. Гибашева принимала активное участие и подготовила просмотр литературы «Внимание у нас есть и такие книги».

Просмотр включил в себя книги из серии «Жизнь замечательных людей», также посетители могли в этот день познакомиться со всеми книжными выставками, тематическими папками, фотоальбомами, стендами.

Работники клуба совместно с библиотекарем и с учащимися школы провели обрядовое мероприятие «Кич утыру» (посиделки) на мероприятии звучали татарские народные песни, устное народное творчество «Мунаджат», национальные танцы, татарские народные игры.

Много хороших слов прозвучало в адрес клубных работников и библиотекаря из уст Почетного гражданина Абдулинского района Касымова А.К., и от жителей села.