Авдеевский с/ф

18 марта в день выборов, в Авдеевской библиотеке провели день открытых дверей. Библиотекарь Нефедова М.М. подготовила фотовыставку «Красота родного края».

На которой были представлены красивейшие фрагменты природы нашего района. Провела экскурсию по библиотеке, познакомила с новыми книгами, которые подарили читатели в дар библиотеке, порекомендовала литературу с открытой полки «Легче предупредить, чем лечить», на которой были представлены брошюры о лечении и предотвращения болезней. Для любителей вкусной еды порекомендовала тематическую полку на которой живут «Вкусные книги». Для молодых семей была подготовлена выставка «Семейное чтение», на которой были представлены произведения для семейного чтения. Библиотекарь старалась привлечь посетителей посещать как можно чаще хранилище знании и увлечений, познакомила с мероприятиями, которые запланированы на ближайшее время. В этот день библиотеку посетило более 90 человек и всем понравился уютный книжный уголок, все пообещали вновь посетить библиотеку и полюбить книгу, принять участие в акции «Подари библиотеке книгу».