Нижнекурмейский с/ф

March 24, 2018

В Нижнекурмейской библиотеке в преддверии выборов Президента РФ провели обзор книжной выставки «Навстречу выборам».

В жизни любого человека часто возникают ситуации, когда важно не ошибиться и сделать правильный выбор. От этого порой зависит вся дальнейшая судьба не только отдельного человека, но и даже страны. Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор – значит, взять на себя ответственность не только за свое будущее, но и за будущее своей страны.

Библиотекарь Н.С. Зверева рассказала читателям о процедуре выборов, подготовке к ним. Во время мероприятия развернулась активная дискуссия по вопросам избирательного процесса и участия в выборах.

18 марта в день выборов сотрудники Нижнекурмейской школы, клуба и библиотеки с целью формирования правовой культуры избирателя провели концерт в школе. Также библиотекарь совместно с клубными работниками выезжала к избирателям в с. Васильевка с праздничным концертам.