Абдрахмановский с/ф

Неважно сколько лет прожил человек, всякий раз с приходом весны он чувствует радость и воодушевление. Вся природа просыпается от зимней спячки и постепенно расцветает. Наступает самый добрый, нежный праздник - 8 марта.

Праздник милых дам! Библиотекарь Абдрахмановской библиотеки А. М. Фаткуллина приняла активное участие на празднике, посвященном международному женскому Дню 8 марта «Вы прекрасны, женщины!».

Все читатели пришли нарядные, зрители заняли свои места, и начался концерт. Праздник начался с поздравления начальника территориального отдела Танзили Юнусовны. Ребята читали стихи, пели песни, показывали сценки, игры и конкурсы - все было от души, проникновенно.

Концерт никого не оставил равнодушным. По окончании - вручение подарков-сувениров. Очень трогательно мамы благодарили ребят и организаторов за интересное выступление, а потом сладкий стол.