Авдеевский с/ф

7 марта библиотекарь Авдеевской библиотеки Нефедова М.М провела мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Был проведен конкурс стихов посвященных прекрасному полу, особенно оценили стихотворение Игоря Кобзева «Я не люблю хохочущих девчонок» чтецу был вручен приз. Подготовили стенд «Букет для мамы», за первые три места также были вручены призы.

Библиотекарь оформила открытую полку «Всё для женщин», на которой были выставлены журналы «Маруся», «Прически», «Ровесница», «Классная девчонка», «Самая красивая», «Между нами женщинами», брошюры «Кухни разных народов», «Шью и вышиваю» , «Как стать красивой».

Вечером для женщин был организован литературно – музыкальный вечер и конкурс «А ну –ка милые». Две команды показали свои уменья, смекалку и находчивость. Не остались в стороне и зрители, пока конкурсанты готовились к конкурсу, им были заданы вопросы, загадки, задания, посвящённые Дню 8 марта (рассказать стих о маме, спеть песню прекрасному полу и поздравление), за правильные ответы и задания были вручены жетоны, кто больше набрал жетонов в конце вечера так же получили призы. Приятный вечер завершился чаепитием и душевным разговором. Цель мероприятия: прививать любовь к чтению стихов, любовь и уважение к женщине, любовь к времени года весна, была достигнута.