Новоякуповский с/ф

26 февраля библиотекарь Новоякуповского с/ф Г.Р. Фахрутдинова провела первое организационное заседание женского клуба «Хатын-кыз дөньясы» («Территория женщины»).

Цель создания клуба: объединение единомышленниц в группу по интересам для удовлетворения потребностей в межличностном общении, воспроизведении духовных ценностей, воспитание здорового образа жизни, приобщении к книге и чтению, изучение интересов и запросов участников клуба с целью их удовлетворения через систему информационно-массовых мероприятий, организация системы информирования о новинках литературы, периодических изданиях, создание условий для общения по интересам и проведения досуга, участие членов клуба в организации и проведении информационно-массовых мероприятий библиотеки. Библиотекарь подготовила обзор периодики «Наша пресса на все интересы», которую выписывает в этом году библиотека.