Исайкинский с/ф

23 февраля совместно с работниками клуба в Исайкинской библиотеке провели праздничную конкурсную программу «Родина всегда одна», посвящённую Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие две команды - «Русичи» (юноши) и «Команда Ух» (мужчины). Участники команд обладали полным боевым снаряжением: метким словом, особым вниманием, волей, выдержкой, смекалкой. Ведущие Мастерова В.И. и Генералова Г.Г. поздравили всех мужчин с праздником, прочитали стихотворение В. Бокова «Присяга». Команды участвовали в конкурсах «Рота, отбой!», «Рота, подъём!», «Меткий стрелок», «Мало каши ел», «Составь пословицу», «Собери и разбери автомат» (в роли автомата шариковая ручка), «Музыкальный». Выполняли спортивные элементы - отжимание, поднятие гири, армрестлинг и др. Ответили на вопросы «Армейской викторины». Жюри подвели итоги и наградили медалями всех участников. Победителями с разницей в несколько баллов была команда «Русичи». Праздник закончился дискотекой.