Новоякуповский с/ф

Библиотекарь Новоякуповского с/ф, Г.Р. Фахрутдинова провела конкурс рисунков и поделок «Делаем вместе с папой», посвящённый Дню защитника Отечества и оформила выставку детских рисунков и плакатов «Отчизны гордость боевая сила», на которой ребята показали свои рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта.

Юные художники, под руководством классных руководителей Гизатуллиной Ф.К. и Хабибуллиной Л.Р. с увлечением выполняли работы на заданную тематику. Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка.

Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник и еще долго будет согревать теплом детских рук. Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитания в детях интереса к отечественной истории, а так же предоставить возможности детям показать свои творческие способности.

Родители и посетители выставки по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей.