Покровский с/ф

21 февраля библиотекарь Покровской библиотеки В.И. Мастерова провела конкурсно-игравую программу «Профессия - Родину защищать», посвящённую Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие мальчики 4-5 классов Покровского Лицея.

Девочки и ученики 1-3 классов были болельщиками. Все задания и конкурсы по 5-ти бальной системе судило жюри в составе учителей. Команды состояли из 5-ти участников. Названия команд «Разведчики» и «Спарта». В начале мероприятия библиотекарь поздравила присутствующих мальчиков с наступающим праздником.

Затем провели конкурсы: «Скомкать газету на вытянутой руке», «Собрать и разобрать авторучку», «Лучший самолёт», «Пир горой», «Составь слово», «Викторина с юмором», «Закончи пословицу», «Передал – садись».

Подвели итоги, победителей наградили медалями и сладкими призами.