Абдрахмановский с/ф

3 февраля библиотекарь Абдрахмановской библиотеки А. М. Фаткуллина принимала участие на празднике «День Родной школы», который прошел в Николькинской СОШ.

Первая суббота февраля – самый удивительный день в году, а скорее вечер, когда отступает неумолимое время и память возвращает в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень. Вечер встречи выпускников – традиционный праздник, но всегда лучезарный от счастливых глаз, добрый от дружеских рукопожатий и яркий от искренних улыбок. Казалось бы, одно и тоже – выпускники, учителя, школа, но, сколько граней у встречи школьных друзей, и каждый раз они играют по-новому. А школа для многих из нас это второй дом, вторая семья. В этот день в школе было шумно, весело и тепло. Пришли выпускники разных лет, чтобы встретиться с друзьями, одноклассниками и учителями. Листая страницы школьной летописи, все вместе вспомнили главные события школьной жизни. Выпускникам была представлена программа: шуточные вопросы, сценки, песни. Приятно, что и после окончания школы многие продолжают общаться с учителями, своими одноклассниками.