Булатовский с/ф

11 февраля библиотекарь Булатовского с/ф Т.С. Кузьмина для читателей провела обзор периодических изданий: "Приглашаю почитать!" периодика - зеркало духовной жизни общества.

Большинство журналов имеют просветительское значение, они призваны расширять кругозор,формировать вкус и культуру чтения. К сожалению, сегодня у многих нет возможности выписывать периодику на дом, поэтому библиотекарь приглашает к себе в библиотеку познакомиться с новинками журналов, главным свойством которых является оперативность, новизна, своевременность получения информации. Для читателей представила такие журналы как: "Дачные советы" для любителей сада, огорода, "Биография" для интересующихся личной жизнью известных людей, и журнал "Кристина", который найдет своего читателя среди любителей романов о любви.