Первомайский с/ф

10 февраля в Первомайской библиотеке провели час поэзии «Свет родных берез» для всех категорий читателей.

Библиотекарь Т.А. Болдырева рассказала о творчестве и жизни писателей Оренбургской области. Участники мероприятия читали стихотворения Мелешко А. «Снег шел, как будто знал, что он последний…» (из книги «Стихов бесприютных стая»), Грибановой Г. «Мурава-муравушка» ( из книги «Апельсины из детства»), Кривцова А. «Родной край», Казакиной А. «Земле моей», Паничкина В. В «Самой природе вечная борьба…», Бурдыгина С. «На рыбалке», Юлаева П. «Журавли» и др.

Все прочитанные стихотворения способствуют пробуждению желания не проходить равнодушным мимо искренних, задушевных строк, написанных сердцем. Строки наполненные светом добра выражают надежду на хорошее и находят дорогу к душам, способным на любовь и милосердие ко всему живому на земле.