Новоякуповский с/ф

February 16, 2018

09.02.18. в Новоякуповском с/ф библиотекарь Фахрутдинова Г.Р.  провела час памяти «Пушкин – солнце нашей поэзии», посвящённый дню смерти великого поэта, прозаика, драматурга А.С. Пушкина.

Библиотекарь рассказала биографию поэта, из которой ребята узнали много интересных фактов. Кроме того, учащимся было прочитано несколько стихотворений    А.С. Пушкина  «Зимняя дорога», «Зимнее утро», «Буря мглою небо кроет». Также провели викторину по сказкам Пушкина. При проведении мероприятия активное участие приняли учащиеся 4,7 классов.

В заключение для ребят был проведен обзор у книжной выставки «Пушкин с нами, Пушкин – наше все!», приуроченный к Дню памяти А.С. Пушкина, с которой ребята познакомились и взяли  книги для домашнего чтения.