Артемьевский с/ф

14 февраля в День Святого Валентина Артемьевская библиотека подарила своим читателям конкурсную программу «Валентинов день».

В начале мероприятия библиотекарь Дмитриева Н. Т. познакомила детей с историей праздника, традициями празднования. Далее путем жеребьёвки были выбраны пары.

Для этого участникам предложили вытянуть из шляпы карточку с символами. Кто выбрал жетоны с одинаковыми символами и составили пару. Для ребят провели забавные конкурсы: «Соедини сказочные пары», «Самые сильные легкие», «Яблоко», «Сладкий мандарин», «Мумия».

В течении всего вечера звучали стихи о любви и верности.

К мероприятию была оформлена выставка «Читаем книги о любви». На выставке были представлены книги об истории праздника, стихи. Закончилось мероприятие награждением, все дети получили «Валентинки» и сладкие призы.