Авдеевский с/ф

13 февраля, состоялось отчетное собрание граждан МО Абдулинского городского округа сёл Камыш-Садак, Авдеевка.

На собрании выступила библиотекарь Авдеевского сельского филиала Нефедова М. М. В своем выступлении она рассказала, что библиотека переехала в теплое, светлое здание. Приглашала всех посещать библиотеку, не только приходить за книгами, а принимать участие в обсуждениях, в мероприятиях, делиться своими знаниями. Библиотекарь объявила какие проходят акции: «Подари библиотеке книгу», «Подпиши любимый журнал». Пригласила принять участие в праздновании Широкой Масленицы, прийти в нарядных костюмах, подготовить стихотворения, песни о Масленице, поздравления, ну и конечно же принести с собой хорошее настроение.