Артемьевский с/ф

8 февраля библиотекарь Артемьевского с/ф Дмитриева Н.Т. для учащихся 2-3 классов провела громкие чтения «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет».

Мероприятие приурочено к Дню памяти А.С.Пушкина. Была оформлена выставка «Он наш поэт, он наша Слава».

Библиотекарь познакомила детей с жизнью и творчеством Пушкина А.С. Для данного мероприятия было выбрано очень поучительное произведение «Сказка о Попе и о работнике Балде».

Ребята внимательно следили за происходящими событиями, переживали за главного героя Балду, который смекалкой, усердием смог добиться всего того, что ему было задано его хозяином. Цель мероприятия: познакомить детей с жизнью и творчеством Пушкина А.С, с его произведениями.