Николькинский с/ф

23 января в с. Абдрахманово прошёл фестиваль народного творчества «Обильный край, благословенный!». Библиотекарь Николькинской библиотеки В.А. Васильева приняла в фестивале активное участие. Представление с. Николькино началось с поздравительных слов ведущего.

Было прочитано много стихов про любимую свою малую Родину. А как красивы были танцы в национальных костюмах. Зрители услышали песни на русском языке и на национальном, чувашском. А следующим праздничным подарком, стал спектакль - сценка «Рукавичка», ну а танец «Девичий перепляс» развеселил весь народ. Местные мастерицы – умелицы представили свои работы: вышивки атласной лентой, картины из бисера, гречки, шерсти. Вязаные носочки, рукавички, кружевные косынки и многое другое.