Яковлевский с/ф

К 135- летию русского писателя, прозаика, драматурга, публициста, графа, академика АН СССР, А.Н.Толстого для читателей в Яковлевском с/ф оформили книжную выставку «Русский характер».

Библиотекарь, Петрова Т.А., провела беседу о судьбе и творчестве А.Н.Толстого, он вошел в историю литературы как писатель, который в своём творчестве широко раскрыл тему России, русского народа, его историю, и значение России в мировом сообществе. Некоторые читатели узнали что-то новое для себя о творческом пути писателя, о его детстве и учёбе. На выставке были представлены произведения А.Н. Толстого, которые наиболее известны нашему читателю: «Золотой Ключик или приключения Буратино», «Пётр Первый», «Хождение по мукам», «Гиперболоид инженера Гарина», «Детство Никиты», и другие не менее известные его произведения.