Районная библиотека

January 24, 2018

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным настроением. Это 25 января – Татьянин день — именины огромного числа прекрасных женщин, девушек, девочек, и День студентов.

В честь этого праздника, 20 января в Районной библиотеке прошла конкурсно - познавательная программа для студентов БНК «Татьянин день – исторический день», в ходе которой учащиеся познакомились с историей праздника и его традициями.

Вниманию участников мероприятия была представлена электронная презентация и видеоролик «Татьянин день». Затем студенты были вовлечены в конкурсно - игровую программу. Конкурсы были разные: участникам нужно было представить идеальную Татьяну, конкурс на лучшее исполнение четверостишия «Наша Таня…», «Песенный аукцион», «Отдыхай – ка» и др., где  продемонстрировали свои способности, оригинальность, юмор и артистичность.

В завершении праздника подвели итоги, победители получили призы. Поблагодарили всех присутствующих за общение, за ясные улыбки, пожелали добра, счастья, успехов в учебе.