Зериклинский с/ф

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

В Зериклинском с/ф ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. В этом году в библиотеке оформлена выставка-сюрприз «Встречаем Новый год», на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год.

Библиотекарь, Т. Д. Буйлова подготовила и провела новогодние посиделки «Новогоднее кружево». Присутствующие узнали об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. Затем провела занимательные игры: "Игра-шутка", "Мост", игра-эстафета "Здравствуйте", "Узнай нас , Дедушка" и другие.

Библиотекарь, желает в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери Зериклинского с/ф всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.