Артемьевский с/ф

Накануне Рождества молодежь с.Артемьевка собрались в сельской библиотеке на праздничной программе «Под сиянием Рождественской звезды».

Библиотекарь, Н.Т. Дмитриева провела обзор книжной выставки «Рождество Христово». Участники мероприятия познакомились с историей праздника и его символах – свечой, открыткой, венком. Читали стихи о Рождестве, вспомнили колядки. Активно участвовали в различных конкурсах.

После все переоделись в костюмы разных Новогодних и Рождественских героев и пошли по деревне с песнями, колядками. Мероприятие было организовано с целью знакомства молодежи со старинными традициями, воспитания чувства дружбы, радости общения.У всех участников остались хорошие эмоции о проведенном празднике.