Районная библиотека, Центральная детская библиотека

3 января библиотекари Районной и Центральной детской библиотеки совместно с волонтёрами г. Абдулино провели праздник «Новогодний круиз с Дедом Морозом».

Ребят младшего школьного возраста и их родителей ждали не просто библиотекари, а Снегурочка и Дед мороз. Участники праздника совершили увлекательное путешествие в поисках Снегурочки, и помогли Дед Морозу её найти, преодолев трудные задания.

Все вместе водили хоровод вокруг ёлки, пели и танцевали, читали стихи, играли в весёлые игры «морозята» и «снегурята», «Кто кого пересмеёт», «Ёлочное украшение», охотно отвечали на «Зимние загадки» и вопросы Снегурочки, вспомнили зимние сказки. Вместе с Дед Морозом «зажгли» огнями нарядную ёлку и, конечно, получили подарки. (Фото см. в Галерее)