Нижнекурмейский с/ф

В Нижнекурмейском с/ф совместно с преподавателями и учащимися школы 1 – 9 классы провели новогодний карнавал «В снежном царстве, морозном государстве» с играми, хороводами, песнями.

Дети и взрослые радостно приветствовали Снегурочку, Сыщика и Деда Мороза, клоунов, а также исполнителей детских новогодних песен.

Во время новогоднего карнавала царила атмосфера радости, веселья и дружеского общения, а это значит, что праздник удался!

Все читатели библиотеки познакомились с выставкой-праздником «Весёлое новогодье». Также провели новогодний вечер «Новый год шагает по планете» для взрослого населения.

Новогоднее представление было подготовлено работниками клуба и библиотекарем, Н.С. Зверевой.

Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи поздравили жителей с Новым годом, провели веселые игры, конкурсы, беспроигрышную лотерею.

Вечер закончился зажигательными танцами.