Артемьевский с/ф

3 января библиотекарь Артемьевского с/ф, Н.Т. Дмитриева совместно с работниками клуба провели утренник для детей «Здравствуй, здравствуй Новый год!».

Подготовка началась за долго, до наступления праздников. Библиотекарь с детьми разучивали новогодние стихи, проводили беседу о новогодних традициях. Дети пришли на праздник нарядные, веселые. Работники культуры проявили себя хорошими артистами, показали себя и свое мастерство.

Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, символ Нового года - собаку. Участники мероприятия смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в разных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг елки. После представления ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Сфотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.