Нижнекурмейский с/ф

Скоро Новый год и Рождество – долгожданные и самые любимые праздники для детей и взрослых.

Весь декабрь в Нижнекурмейской школе совместно с сельской библиотекой идет активная подготовка к проведению этих праздников.

Ребята вместе с учителями и библиотекарем Нижнекурмейской библиотеки Н.С. Зверевой репетируют сценарий, разучивают стихи и песни к празднику, готовятся к проведению бал-маскарада.

Надо придумать такой праздник, чтобы на нем было интересно и взрослым и детям, поэтому артисты волнуются, старательно учат слова, каждый день репетируют, чтобы не ударить в грязь лицом.

Ребята нарисовали стенгазеты, символ Нового 2018 года – собачек, делают из цветной бумаги и фольги елочные игрушки и другие новогодние украшения.

Было много смеха, шуток, ребята проявили смекалку и находчивость, и теперь школа стоит нарядная и веселая в ожидании новогоднего праздника.