Первомайский с/ф

14 декабря библиотекарь первомайского с/ф, Т. А. Болдырева провела обзор книжной выставки «Великие полководцы».

В целях патриотического воспитания, привития любви к своему Отечеству, гордости за свою страну, познакомила с деятельностью русских полководцев. Мероприятие было посвящено Дню воинской славы в России. Читатели получили возможность подробно познакомиться с биографиями и жизнедеятельностью героев России: атамана М. И. Платова, генерала А. П. Ермолова, адмирала П.С. Нахимова. флотоводца- адмирала Ф. Ф. Ушакова, военачальников М.В. Фрунзе, В.И. Чапаева, маршала А.В. Василевского. Обзор страниц журналов и демонстрация портретов великих полководцев вызвали у читателей большой интерес к данной теме и восхищение героизмом, отвагой, стойкостью этих людей.