Новоякуповский с/ф

В Новоякуповском с/ф библиотекарь Фахрутдинова Г.Р. открыла выставку-хобби «Творим своими руками». У многих из нас есть хобби – занятие для души, которому мы посвящаем своё свободное время, вкладываем частичку себя, обсуждаем с единомышленниками.

По мнению психологов, это является хорошим способом борьбы со стрессом, занятия любимым делом помогают развить кругозор, эстетический вкус и воображение, раскрыть творческие способности.

Основная цель хобби — стремление к самореализации. Среди читателей нашей библиотеки и жителей села, как, оказалось, есть много талантливых творческих людей, умеющих создавать «чудо» своими руками. Это помогла выяснить выставка-хобби «Творим своими руками».

Неожиданно для себя мы узнали, какие замечательные и уникальные вещи можно смастерить буквально из ничего, если только постараться и вложить частичку своей души. На выставке представлены работы Ханнановой С.Н. (Роспись по дереву - разделочная доска) и активной читательницы Тихоновой Г.Г.(вязаные крючком покрывала, юбка, блузка, платье и др.).

Благодарим всех, кто любезно предоставил нам свои работы для экспозиции.

Приглашаем всех желающих полюбоваться изделиями в стиле «хенд-мейд» и, возможно, поделиться своими творческими секретами и талантами. Добро пожаловать!