Авдеевский с/ф

26 ноября в Авдеевском с/ф провели литературно-музыкальный вечер "Моя мама!" посвященный Дню матери.

Для мам и бабушек прозвучало много стихотворений и песен, провели конкурсы: «Устами младенца», «Угадай мелодию», «Минута славы», «Танцы со звездами». Все участники принимали активное участие, за что получили призы. С огромным удовольствием смотрели фотовыставку «Женщины села»,

на которой были размещены фотографии женщин за любимыми своими занятиями. Особенно оценили фотографию Макаровой Веры, которая была изображена за работой на Т-40 и Нефедовой Марины бороздящей бороной свой огород. С большим интересом дети и взрослые познакомились со стендом «Знаменитые русские женщины». Завершилось мероприятие чаепитием за душевной беседой.