Районная библиотека

30 ноября в Районной библиотеке провели час милосердия «Пусть будет ваша жизнь прекрасна», посвященный международному дню инвалидов, который был организован совместно с КЦСОН.

Со словами поздравления выступили заместитель главы по социальной политике Т. В. Лапшина директор КЦСОН Г. А. Дунаева, председатель общества инвалидов С. К. Кашапов.

Библиотекари читали стихи о милосердии, доброте и равных правах всех людей, рассказали какие формы работы и мероприятия проводят с инвалидами.

На протяжении всего мероприятия присутствующие общались за чаепитием в непринуждённой обстановке. Вокальная группа «Посиделки» исполнила песни в подарок, все гости подпевали и наслаждались музыкальными номерами. Активно участвовали в весёлой «Литературной» и «Немиллионерской" играх, в конкурсе «Допой песню».