Яковлевский с/ф

December 2, 2017

В Яковлевском с/ф провели информационный час "Толерантность. Это касается каждого". Девизом  мероприятия  стали слова” Каждый человек  должен стремиться к  тому, чтобы изменить  себя в  лучшую сторону, жить в  мире  с собой  и окружающими…“

Библиотекарь Т.А. Петрова   оформила книжную выставку “Толерантность - ключ к пониманию“, на которой была  представлена литература с примерами уважительного и  дружественного совместного проживания представителей разных народов в  Оренбургском  крае.

Участники мероприятия пришли  к  общему мнению, что  все  люди разные, и нельзя смотреть свысока  на людей других  национальностей и  другого цвета кожи, обсуждали тему добра,  зла, терпимости. Цель мероприятия: воспитание толерантности  среди  читателей   библиотеки.