Артемьевский с/ф

26 октября работники Артемьевского ДНТ, совместно с библиотекой провели торжественные проводы в армию Куркина И.А. «Уходят в армию ребята».

На мероприятии присутствовали родные и друзья призывника. Традиционно торжественная церемония началось с гимна Российской Федерации. Затем напутственное слово произнес директор ДНТ А.В.Павлов, выступила библиотекарь, Н.Т. Дмитриева, которая отметила важность служения Родине и пожелала будущему солдату достойно нести службу.

Также слова напутствия прозвучали из уст родителей. Вокальная группа «Лейся песня», подготовили концертную программу. Мероприятие проведено в целях патриотического воспитания, формирования готовности молодежи к выполнению конституционных обязанностей.