Старошалтинский с/ф

Ежегодно в Старошалтинском сельском клубе, работниками адмнистрации, сельского клуба, библиотеки и учащимися школы, для пожилого населения села проводится вечер отдыха, посвящённый Дню пожилого человека.

Этот год не стал исключением, вечер отдыха провели под названием «Славим возраст золотой».1 октября со цены клуба бабушки и дедушки услышали в свой адрес поздравления от всех участников праздника,

с поздравлением выступили начальник территориального отделения Э.Хамдуллин, имам хатыб А.К.Касымов, библиотекарь Гибашева.З.В. также в этот день чествовали жемчужных юбиляров Зиганшиных Раиля Мардамшиновича, и Фании Шайхулловны .

В адрес пожилых библиотекарь прочитала стихотворение Рушании Чанышевой «Пожилым» также прозвучало много красивых песен, дети выступили с музыкальными номерами, и танцами.