Районная библиотека

27 сентября в Районной библиотеке прошла праздничная – концертная программа «По Волнам моей памяти», посвященная Дню пожилого человека.

В ходе мероприятия звучали музыкальные хиты 60-ых, 70-ых, 80-ых годов. Эпоха «Ретро» - эпоха огромная, наполненная силой, энергией, нежностью, достоинством и верой, несмотря на все ее трудности.

Ведущие читали присутствующим стихотворения их юности, пенсионеры с удовольствием делились своими секретами молодости. На протяжении всего мероприятия показывали видеоклипы: «Добрый день», «Есть только миг», «Детства последний звонок», «Последняя электричка», «Лада», «Песня о родном крае» и многие другие хиты той эпохи, гости с удовольствием подпевали и наслаждались общением и музыкой того времени. Провели викторину, посвященную песням и кино 60-ых – 70-ых годов. Работниками КЦСОН было организовано чаепитие. Мероприятие завершили песней «Мы желаем счастья вам». Это же мероприятие провели 29 сентября для пенсионеров – библиотекарей.