Артемьевский с/ф

21 сентября библиотекарь Артемьевского с/ф, Н.Т. Дмитриева провела экскурсию в лес «Лес наше богатство», на которой присутствовал начальник Покровского питомника М.А.Загиров.

Библиотекарь рассказала о том, что растет в лесу и чем полезны травы. Участники экскурсии поделились своими впечатлениями, рассказали о том, какие грибы и ягоды они собирали.

Посетили Покровский питомник, где М.Загиров рассказал, что в питомнике ежегодно выращивают свыше двух миллионов саженцев, которые распространяются по всей Оренбургской области.

Рассказал о том какой это кропотливый труд, сколько времени и труда должно быть вложено в маленькое растение прежде чем оно вырастет и наберет силу. Экскурсия всем понравилась, все получили много положительных эмоций.