Булатовский с/ф

В Булатовском с/ф библиотекарь Т. С. Кузьмина провела библиоквест «Свистать всех в библиотеку!».

Команда, выбрав капитана, отправилась в отделы библиотеки, ставшие на время проведения квеста островами, на которых необходимо было выполнить различные задания. Ребята передвигались по островам с помощью карты: искали пиратские сокровища, решали хитроумные загадки, участвовали в весёлых конкурсах, проявили смекалку и знания художественных произведений.

В конце игры участники мероприятия нашли клад – кувшин полный сладостей.Для выполнения заданий всем пришлось применить фантазию, эрудицию, скорость мышления и даже некоторые детективные и артистические способности. Библиоквест помог лучше ориентироваться в библиотеке, вызвал массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений.