Новоякуповский с/ф

Библиотекарь Новоякуповского с/ф Фахрутдинова Г.Р. оформила выставку рисунков активной читательницы Ханнановой С.Н., посвященную Году экологии «Как прекрасен этот мир».

Сагдия Нагимовна сейчас на заслуженном отдыхе. Раньше она работала учителем рисования и пения в МБОУ «Новоякуповская ООШ». Она очень увлеченный человек. Сагдия Нагимовна красиво рисует, играет на баяне, скрипке, кубызе (национальный музыкальный инструмент татар и башкир). Она является активным членом художественной самодеятельности с. Н-Якупово и конечно же участвует в мероприятиях, проводимых в библиотеке.

По многим отзывам посетителей библиотеки, выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых.