Городской филиал №1

27 июля в городском филиале №1 на летней площадке провели игровую программу «Летние забавы».

Все присутствующие поделились своими летними радостями, ведь сколько всего дарит лето, библиотекари прочитали стихотворение «Игра – веселая пора». Затем все дружно приняли участие в играх «Лето-чудная пора», где ребятам зачитывали стихотворение, не договаривая последнее слово, заставляя ребят угадать это слово.

Так же приняли участие в играх «Узнай сказочного героя», «Дополни имя», «Угадай сказку». На станции «Физкультурная» приняли участие в состязаниях с шарами. В заключении мероприятия состоялся «Блиц-турнир», библиотекари задавали шутливые вопросы, а участники мероприятия отвечали как можно быстрее и отгадывали загадки-обманки. Ребята показали свою активность и сообразительность.