Конкурс чтецов "Гречневая поэзия"

Районная библиотека совместно с Центральной детской библиотекой проводят районный конкурс чтецов «Гречневая поэзия», который проводится в рамках праздника «Гречишное зёрнышко».

В конкурсе принимают участие жители МО Абдулинский городской округ от 7 лет и старше, школьники, студенты вузов и сузов, взрослое население. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать стихотворения собственного сочинения или стихотворения других авторов, посвящённые гречневой крупе. Продолжительность выступления не более 3 минут. Каждый участник Конкурса получает диплом об участии. Победителями районного конкурса считаются 3 участника, набравшие наибольшее количество баллов. Они награждаются дипломами «Победителя районного конкурса чтецов «Гречневая поэзия» и памятными призами. Конкурс проводится 12 августа 2017 года в парке культуры и отдыха «Заречный». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 августа 2017 года: по почтовому адресу: 461740 г. Абдулино ул. Коммунистическая, 83, МБУ «Районная публичная библиотека им. А. Герцена» методико-библиографический отдел по электронному адресу: biblioteka@live.ru. тел.: 2-50-76, 2-54-09.