Фотоконкурс

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ФОТОКОНКУРСА

«КРАСОТА РОДНОГО КРАЯ»

Общие положения:

1.1. Организатором конкурса является МБУ «Районная публичная библиотека им. А. Герцена».

1.2. Участники фотоконкурса – жители г. Абдулино и Абдулинского района.

1.3. Сроки проведения фотоконкурса: с 23 мая по 20 октября 2017 года

1.4. Фотоконкурс «Красота родного края» (далее – Конкурс) посвящен природе г. Абдулино и Абдулинского района, проводится в рамках Года экологии в РФ. По итогам фотоконкурса лучшие работы будут демонстрироваться на выставке в читальном зале Районной библиотеки в период с 7 ноября по 1 декабря 2017 г.

2. Цель:

2.1. Привлечение внимания жителей МО Абдулинский городской округ к природе города и района и необходимости ее сохранения.

2.2. Воспитание любви к родному городу и району и формирование бережного, ответственного отношения к ее природным богатствам.

2.3. Повышение творческой активности жителей.

2.4.Стимулирование развития творческих способностей, индивидуального мастерства всех участников.

3. Порядок и условия участия в фотоконкурсе:

3.1. На фотоконкурс принимаются фотографии, посвященные природе г. Абдулино и Абдулинского района по следующим номинациям:

3.1.1. «Природный пейзаж»;

3.1.2. «Животные и растения»;

3.1.3. «Природные памятники»;

3.1.4. «Источник жизни»;

3.1.5. «Чудо природы»;

3.1.6. «В мире фауны»;

3.1.7. «В мире флоры»;

3.2. Фотографии принимаются по адресу: г. Абдулино ул. Коммунистическая,83.

Тел.: 2-50-76

4. Подведение итогов фотоконкурса:

4.1. Подведение итогов фотоконкурса состоится 7 ноября 2017г.

4.2. Жюри определяет победителей фотоконкурса по номинациям, указанным выше. Победители фотоконкурса награждаются дипломами и памятными призами.