Искринский с/ф

В Искринском с/ф провели час развлечения «Счастливая, невозвратимая пора», посвящённый Международному дню зашиты детей.

Библиотекарь, О.Н. Никишина рассказала историю праздника. Дети читали стихи про лето, отгадывали загадки, участвовали в конкурсе на лучшее произношение скороговорок. Провели викторину «Это я, это я, это все мои друзья», дети отвечали громко на вопросы, но с одним условием: в некоторых местах они должны были промолчать, вспомнили сказки.

В увлекательном задании «Вспомним детство золотое» библиотекарь читала текст – заготовку, а дети вставляли недостающие слова и получился смешной интересный рассказ. Играли в игру «Самый красивый», на стене прикрепили два чистых листа, на которых нужно было с завязанными глазами нарисовать человечков.

Закончилось мероприятие чаепитием. Праздник удался!