Городской филиал №1

В рамках празднования областного Дня детства 18 мая в городской филиал №1 были приглашены ученики 4-ых классов Гимназии на путешествие «Шагаем дорогой детства».

Мероприятие было открыто чтением стихотворения «Есть такая страна заветная», затем все присутствующие оправились в увлекательное путешествие и приняли участие в разнообразных конкурсах, это загадки на внимание, загадки – перевертыши, особенно много желающих приняло участие в музыкальном конкурсе спеть песню на мотив «Бременские музыканты».

Так же дружно приняли участие в театрализованной игре-сказке «Репка» и в конкурсе «Концерт зверей». Мероприятие дополнило музыкальные слайды, поэтому ученикам было весело и интересно. Всего присутствовало 15 учеников.