Городской филиал №1

Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, её укрепления играет книга, библиотека. Сотрудники городского филиала №1 ведут большую работу по укреплению семейных отношений, пропаганде семейных ценностей и организаций семейного досуга.

В рамках Международного дня семьи в библиотеке прошло теплое семейное мероприятие «Под семейным зонтиком». Построено мероприятие было в форме конкурсно - игровой программы, в которой принимали участие четыре семьи.

Все семьи участвовали в познавательных и игровых конкурсах «Народная мудрость»-собирание пословиц, «Кулинарный», «Веселые нотки», отгадывали загадки, настоящие названия сказок. Весело прошел конкурс «О чем это я» - понять с полуслова о чем идет речь. Все семейные команды Рудневых, Зотовых, Поповых, Сураевых создавали свой проект «Дом мечты». В зале царило праздничное настроение и встреча всем пришлась по душе.