Старошалтинский с/ф

В Старошалтинском с/ф совместно с клубом провели День открытых дверей, посвящённый празднику - День работника культуры.

Библиотекарь З.В. Гибашева для проведения этого мероприятия подготовила выставку поделок, выставку национальных блюд, и бенефис читателя Шакировой Фариды Нуримановны.

Фарида Нуримановна является читателем библиотеки с 1977 года. Пенсионерка – учительница. Она является членом клуба «Сердэшлэр», во время своей работы учительницей начальных классов совместно с библиотекой проводили много мероприятий. Являясь пенсионеркой она ведет активный образ жизни, является постоянным читателем, она в активе библиотеки. Фарида Нуримановна представила обзор прочитанных книг за последние 3 месяца. Это произведения русских и татарских авторов: Е. Вильмонт, М. Мадикоаой, З. Кадыровой и др.

На мероприятие были приглашены начальник территориального отдела Хамидуллин Э.М, и работники культуры, занимавшие эти должности в разные годы. Для участников были организованы игры, и чаепитие.