Районная библиотека

Поэзия – особый мир, в котором душа отвлекается от обыденности и празднует свободу. В этом убедились читатели Районной библиотеки, которые присутствовали на информационном часе «Поэзия – чудесная страна» в преддверии Международного дня поэзии.

Участники поэтического вечера окунулись в чарующий мир поэзии, звучали как стихи Серебряного века, так и стихи, написанные совсем недавно. Читали стихотворения С. Есенина, В. Высоцкого, А. Ахматовой, И. Бродского и многих других поэтов. Создание стихов сравнимо с полетом птицы. Научиться этому невозможно, а вот научиться понимать поэзию под силу каждому. Любите поэзию, читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее, такими словами библиотекари закончили свой рассказ.