Булатовский с/ф

Праздничный день 8 марта в Булатовском с/ф прошёл празднично и интересно. В библиотеке совместно с детьми и их мамами провели конкурсную программу: "Мамы и дети самые дружные на свете".

Прошли различные конкурсы:Нарисуй портрет мамы, нарисуй портреты своих детей на воздушных шариках, конкурс: "Детские мысли вслух" вызвал смех и интерес всех взрослых, сказочный конкурс заставил вспомнить сказки народов мира, русские народные сказки.Конкурс: "изобрази сказочного героя" (Нужно было пройтись как Баба Яга, просить у моря золотую рыбку об исполнении желания. поймать из проруби щуку и т. д.) рассмешил всех присутствующих.

Участвовали семьи Надеждиных, Пеннерых. Юрнаевых.Все участники были награждены сладкими подарками.

Всего присутствовало 16 читателей, 10 из них дети.2 часа дня прошла презентация книжной выставки: "Женская судьба за книжным переплетом."Женский образ всегда волновал умы поэтов и писателей. На выставке были представлены книги русских классиков и наших современников, зарубежных писателей, где главной героиней является "Ее величество" женщина. Провела обзор периодических изданий за последний месяц: "Все о тебе и для тебя одной".В 14.30 совместно с центром досуга провели музыкально-поэтический вечер: "Вы прекрасны-женщины Булатовки!"Прозвучало множество стихов о женщинах(Р. Гамзатова, Г.Иванова, А. Деменьтева,О. Гранова,А. Блока) Прозвучали песни и слова поздравлений от наших мужчин читателей и посетителей.Присутствовало 65 человек.