Покровский с/ф

6 марта в Покровском с/ф провели праздничную программу «Вы прекрасны, женщины земли!», посвящённую Международному женскому дню 8 марта.

Зал празднично украсили шарами и цветами. Оформили красочную выставку поделок - «Мамы – мастерицы».

Библиотекарь, В.И. Мастерова поприветствовала всех собравшихся, поздравила с праздником, прочитала стихотворение о весне, о празднике.

Затем музыкальное поздравление прозвучало от вокальной группы «Рябинушка».

Слово для поздравления предоставили начальнику Покровского территориального отдела. Далее в программе прозвучали песни на чувашском и русском языках, стихи о женщинах и мамах, была показана сценка, исполнен чувашский современный танец. Несколько музыкальных номеров были подарены юбилярам женщинам марта.

Перед объявлением каждого художественного номера ведущая зачитывала стихотворения и высказывания о женщинах. Много теплых слов и поздравлений прозвучало на празднике.