Районная библиотека

Словами поздравлений в Районной библиотеке началась литературно-музыкальная композиция «Весенняя капель», посвященная Международному Женскому дню.

В читальном зале собралось много гостей. Библиотекари рассказали об истории праздника, читали стихи, посвященные прекрасной половине человечества. Мир издавна держится на женской любви. Женщина - берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь.

Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения. Гости увлеченно отвечали на вопросы викторины, посвящённой празднику, участвовали в конкурсах «Перевёртыши», «Шерше ля фам» и др. Был продемонстрирован видеоролик «Притча о женщине». Музыкальными композициями порадовали преподаватели и учащиеся Детской школы искусств, учащиеся МБОУ СОШ №38, работники ДК «Юбилейный». Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви. (Фото см. в Галерее)